SECCION TERCERA
Excma. Diputación Provincial de Zaragoza
Anuncio relativo a la contratación de servicios complementarios
al funcionamiento de los órganos propios de gestión, inspección
y recaudación, tanto tributarias como de otros ingresos
de Derecho público, de la DPZ ............................................ 2
Anuncio sobre aprobación de las normas de la convocatoria
del Plan de cooperación a las obras y servicios de competencia
municipal y red viaria local (POS) del ejercicio 2007 .................... 2
Idem ídem del Plan de infraestructuras y equipamientos locales
(PIEL) del ejercicio 2007 ................................................ 4
Anuncio por el que se convoca oposición libre para la provisión
de una plaza de técnico medio de gestión, Zaragoza 4.º Espacio ........... 6
Idem ídem de una plaza de ingeniero técnico industrial, especialidad
Química Industrial ...................................................... 10
SECCION QUINTA
Excmo. Ayuntamiento de Zaragoza
Anuncio por el que se hace pública la apertura del período
de cobranza para los recibos por el concepto de saneamiento
y abastecimiento de agua y recogida de basuras .......................... 13
Idem ídem de tasa por ocupación de la vía pública con actividades
callejeras, venta ambulante ............................................. 13
Dirección Provincial del Instituto Nacional
de la Seguridad Social
Anuncio sobre notificación de resolución a interesado ...................
13
Servicio Provincial de Industria,
Comercio y Turismo
Anuncio relativo a la declaración de utilidad pública y de urgente
ocupación de los bienes y derechos gravados por el establecimiento
de una línea eléctrica aérea a 13,2 kV, en los términos municipales
de Sádaba y Ejea de los Caballeros ...................................... 14
SECCION SEXTA
Corporaciones locales
Biota ...................................................................
14
Cadrete ................................................................. 15
Fuentes de Ebro ......................................................... 18
Moros ................................................................... 18
Muel .................................................................... 18
Pedrola (2) ............................................................. 20
Pina de Ebro (2) ........................................................ 20
Utebo (2) ............................................................... 21
SECCION SEPTIMA
Administración de Justicia
Audiencia Provincial
Sección Jurado .......................................................... 24
Juzgados de Primera Instancia
Juzgado núm. 4 .......................................................... 24
Juzgado núm. 11 ......................................................... 24
Juzgado núm. 13 (3) ..................................................... 25
Juzgado núm. 19 ......................................................... 25
Juzgado núm. 1 de Calatayud ............................................. 25
Juzgado núm. 1 de La Almunia de Doña Godina ............................. 25
Juzgado núm. 2 de La Almunia de Doña Godina (2) ......................... 26
Juzgados de Instrucción
Juzgado núm. 8 .......................................................... 26
Juzgado núm. 1 de Calatayud ............................................. 26
Juzgados de lo Social
Juzgado núm. 1 .......................................................... 26
Juzgado núm. 2 (2) ...................................................... 26
Juzgado núm. 3 (6) ...................................................... 27
Juzgado núm. 4 (3) ...................................................... 28
Juzgado núm. 5 (7) ...................................................... 29
Juzgado núm. 1 de Alicante .............................................. 31
Juzgado núm. 3 de Pamplona/Iruña ........................................ 31
Juzgado núm. 9 de Valencia .............................................. 31
PARTE NO OFICIAL
Comunidad de Regantes núm. XI
de los Riegos de Bardenas
Acequia de Sora
Junta general ordinaria .................................................
31
Comunidad de Regantes Liar-Carboniel
de Alfamén
Junta general ordinaria .................................................
32
Comunidad de Regantes de Belchite
Junta general ordinaria .................................................
32
Comunidad de Regantes de Fuentes de Jiloca
Junta general ordinaria .................................................
32
Comunidad de Regantes de Villamayor
Junta general ordinaria .................................................
32
Comunidad de Regantes de la Real Acequia
de Luceni
Junta general ordinaria .................................................
32 |